UNETOIN - UNITED NETWORK ONLINE INVESTORS

UNETOIN (United Network Online Investors) - лидирующая сеть блогов частных инвесторов, в состав которой входят только опытные блоги с большим стажем ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, широкую известность в инвестиционной блогосфере и популярность у частных инвесторов. 

Цель UNETOIN - создание портфеля высокодоходных проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов. Каждый блог входящий в сеть за время своей работы накопил солидную базу рефералов и подписчиков, которые являются целевыми посетителями и в основном частными инвесторами. Подписчики блогов следят за их развитием, копируют портфели блогеров и чутко реагируют на все рекомендации в рассылках.

Цель создания рекламной сети лучших блогов частных инвесторов - сконцентрировать все ее возможности по продвижению инвестиционных проектов и компаний в одном месте. Выбирая UNETOIN, вы гарантированно получите эффективную рекламу своего ресурса, блога или компании.

 

Главным преимуществом сети - это эффект массфолловинга, т.е. вашу рекламу увидят не только блоги входящие в сеть, но и администраторы других инвестиционных блогов и ресурсов, которые зачастую просто копируют рекламные материалы своих партнеров для того чтобы не упустить возможный партнерский заработок. Будем рады видеть вас в числе своих постоянных партнеров. Вы гарантированно получите отличный эффект за разумные деньги.

ТЕКУЩИЙ СОСТАВ СЕТИ UNETOIN

В состав рекламной сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с большим опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, отличную индексацию в поисковиках, значительную подписную базу и широкую реферальную сеть. Сейчас в составе сети 15 блогов частных инвесторов, но общее число блогов планируется довести до 20. В ходе проведения рекламной кампании блоги работают сообща, поддерживая рекламируемые проекты.

Целевую аудиторию блогов частных инвесторов составляют люди, имеющие отношение к рынку интернет-инвестиций, доверительному управлению капиталом, портфельному инвестированию в целом. Среди них и как начинающие инвесторы с небольшим инвестиционным капиталом, так и крупные частные инвесторы с портфелями в несколько млн.$

ВНИМАНИЕ !!!

  • ПРИ ЗАКАЗЕ РЕКЛАМЫ НА 3 И БОЛЕЕ БЛОГАХ СЕТИ БОНУС - ОБЗОР ПРОЕКТА НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ 

  • ПРИ ЗАКАЗЕ РЕКЛАМЫ НА 5 И БОЛЕЕ БЛОГАХ СЕТИ ВАШ ПРОЕКТ ПОПАДАЕТ В ТАБЛИЦУ ПРОЕКТОВ СЕТИ UNETOIN С ПРИСВОЕНИЕМ РЕЙТИНГА 5+ 

 

  • ПРИ ЗАКАЗЕ РЕКЛАМЫ НА БЛОГЕ СЕТИ ЧЕРЕЗ НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ РЕФБЭК 10% ОТ СУММЫ ЗАКАЗА

  • ПОСТОЯННЫМ И НАДЕЖНЫМ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ НА РАЗУМНУЮ СКИДКУ И РЕКЛАМНЫЕ БОНУСЫ 

ПАРТНЕРЫ СЕТИ UNETOIN

СЕТЬ БЛОГОВ UNETOIN ОТКРЫТА ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С ДРУГИМИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАМИ, НАПИШИТЕ ОБЗОР О НАШЕЙ СЕТИ И МЫ ДОБАВИМ ВАС В РАЗДЕЛ ПАРТНЕРЫ. А ЕСЛИ ВАШ РЕСУРС ЗАИНТЕРЕСУЕТ НАС, ТО ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЕЕ ПОЛНОПРАВНЫМ УЧАСТНИКОМ