Bit Robot - новый долгосрочный проект в портфеле с доходностью от 14% до 30% в месяц


Bit Robot

Bit Robot - добавили в портфель новый долгосрочный хайп проект от опытной зарубежной администрации. Проект стартовал в июле 2020 года, но только в октябре начал появляться на русскоязычных блогах инвесторов, постепенно добавляя новые блоги, но очень осторожно и выборочно. Проект предлагает инвестиционные планы с доходностью от 14% до 30% в месяц. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, при достижении доходности в 100%. ЭПС: Perfect Money, Payeer, криптовалюты. Вывод средств ручной. Положительные отзывы на блогах. Подробнее в обзоре.

Внимание, от портала действует страховка вкладов в 200$ на срок до 1 декабря 2020 года и рефбэк 7% от суммы вашего вклада, запросите через контакты

Легенда проекта:


Bit Robot – это инвестиционная платформа алгоритмической торговли. Команда, стоящая у руля Bit Robot, вкладывает свой многолетний опыт в развитие трейдинга, криптовалют и программного обеспечения.


Bit Robot сотрудничает с другой компанией Incrementum с 2016 года. Компания incrementumеще одна инвестиционная платформа с надежной репутацией. Компании работают вместе над развитием и модернизацией торговых роботов.


В Bit Robot решили создать отдельных ботов для каждого финансового рынка, поскольку между рынками есть свои различия и у каждого имеются свои преимущества. Криптовалюты и автоматизированный трейдинг – главные сферы специализации, которые соединились воедино в торговых роботах Bit Robot.


Официальная регистрация в Великобритании. Адрес: 14 Kenilworth Road, London, England, E3 5RJ. Номер компании: #12770289

Инвестиционное предложение:


В проекте функция инвестирования реализована через покупку контрактов на аренду торговых роботов, которые торгуют и приносят прибыль в автоматическом режиме.


Всего предусмотрено три инвестиционных плана с доходностью от 0.5% до 0.9% по рабочим дням. Депозит возвращается в конце срока инвестирования и работает до достижения доходности в 100%. И один инвестиционный план с доходностью от 1.2% до 1,8% по рабочим дням до достижения 50% дохода. Есть функция реинвеста с баланса в кабинете. Выплаты в проекте ручные. Оптимальными планами считаем: Basic, Perfomer и Turbo, последний был добавлен совсем недавно и является более динамичным и по сроку и по доходности.


Bit Robot

Для того чтобы инвестировать необходимо сначала пополнить баланс, а затем выбрать нужный контракт. Так же не забудьте прописать свои кошельки в настройках для пополнения и вывода средств, иначе сделать вклад не получится.

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, скрипт самописный

  • Официальная регистрация в Великобритании, документы есть на сайте

  • ЭПС: PerfectMoney, Payeer, криптовалюты

  • Выплаты - ручные, до 48 ч. по регламенту

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный ввод 100$, минимальный вывод 10$

  • В языковой панели 10 языков: русский, английский, немецкий, испанский и др.

  • Максимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Много видео инструкций и документов

  • Фейсбук группа https://www.facebook.com/groups/official.bitrobot

  • Телеграм канал https://t.me/bitrobot_official

Партнерская программа:


В проекте предусмотрена многоуровневая ранговая партнерская программа от вклада реферала. Есть бонусы от 75$ до 150.000$ за оборот команды.

  • Новичок – 7-4%;

  • Лидер команды – 7-4-3%;

  • Управляющий команды – 7-4-3-2%;

  • Заместитель директора – 7-4-3-2-2%;

  • Директор – 7-4-3-2-2-1%;

  • Вице-президент – 7-4-3-2-2-1-0,5%;

  • Президент – 7-4-3-2-2-1-0,5-0,5%;

  • Платиновый президент – 7-4-3-2-2-1-0,5-0,5-2,5%;

  • Бриллиантовый президент – 7-4-3-2-2-1-0,5-0,5-2,5%.

Наше мнение и рекомендации:

Проект с качественной подготовкой от зарубежной администрации. Имеет проработанную легенду и тематический дизайн. Маркетинг достаточно сдержанный и рассчитан на долгосрочную работу. Минимальный порог входа достаточно высокий в 100$ должен отсеять мелких спекулянтов. Проект замечен на нескольких авторитетных ресурсах, а это значит администрация не рассматривает активную рекламу и развивает проект плавно. На мониторингах оценки качества проектов имеет довольно высокий рейтинг около 7 баллов из 10. Проект находится на рабочей стадии своего развития.

Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема хайп портфеля на срок выхода в без убыток. Выводить прибыль ежедневно.


Наш вклад 300$ в первый инвестиционный план Basic с доходностью около 14% в месяц до достижения доходности в 100%, что составит около 6 месяцев.


Bit Robot

От портала действует страховка вкладов в 200$ на срок до 1 декабря 2020 года и рефбэк 7% от суммы вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com

Динамика вкладов и технические подробности проекта доступны на этом сайте


Ознакомиться с проектом

Комментариев: 8

Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2014-2020  Best Invest Blogs, Россия