Cafe Rent - скам, не вкладывать, отработал 30 дней

Пост обновлен нояб. 5


BEST INVEST BLOGS

Cafe Rent - добавили новую хайп игру в портфель от опытной администрации. Проект стартовал 30 сентября 2020 года и представляет собой экономическую игру с пассивным доходом от покупки виртуального кафе. Проект только начинают добавлять в портфели топ блоги инвесторов. Маркетинг среднесрочный с доходностью от 2.75% до 6.15% в день на срок от 20 до 100 дней. Чем выше уровень кафе, тем больше прибыли оно приносит. Наш вклад 20000 рублей. Подробнее в обзоре.


Внимание, от портала действует рефбэк +5% от суммы вашего вклада


Легенда проекта:


Cafe Rent это экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Арендуйте виртуальные кафе, развивайте их повышая уровни, и выводите реальные деньги на свой электронный кошелек, банковскую карточку или мобильный телефон. Проект Cafe Rent — это бизнес симулятор, в котором Вы сможете построить собственную стратегию для стабильного заработка.


Инвестиционное предложение:


В проекте предусмотрено 5 развернутых инвестиционных плана с доходностью от 2.75% до 6.15% в сутки. Депозит по всем планам включен в начисления, поэтому учитывайте срок выхода в без убыток. При средней доходности в 3% в день выход в без убыток составит около 30 дней, далее только чистая прибыль. Все клады работают в рублях с конвертацией. Выплаты в проекте мгновенные. Сроки работы вклада от 20 до 100 дней. Чем короче срок тем выше ежедневная доходность.


Для аренды доступны 5 разных видов кафе: «Кофейня», «Пончиковая», «Кафе хот дог», «Пиццерия» и «Пивной бар». У каждого кафе есть 5 уровней, но арендовать кафе можно начиная только с первого уровня. После аренды, уровень можно повысить вплоть до максимального 5 уровня.


BEST INVEST BLOGS

После каждого повышения уровня соответственно повышается и его доходность. Прокачивать кафе лучше сразу после его аренды, так как срок аренды кафе один и не меняется при покупки апгрейда.


BEST INVEST BLOGS

Есть еще раздел «Премиум кафе». Здесь Вы можете арендовать три типа кафе: «Чикен хауз», «Бургерная», «Ирландский паб». У каждого кафе есть 1 уровнь, но арендовать кафе можно только один раз одного типа. Вы можете арендовать все 3 вида кафе, но только один раз, следующая аренда возможна после завершения сроков аренды предыдущего кафе. Так же «Премиум кафе» будут доступны для аренды ограниченными партиями. Как только раскупят все кафе из партии - аренда кафе станет недоступна до поступления новой партии. За информацией о доступности к покупке «Премиум кафе» следите на информационном канале в Телеграм и группе ВКонтакте.


BEST INVEST BLOGS

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, самописный скрипт

  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Yandex money, Qiwi, Visa/ Mastercard/Maestro, Сбербанк, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2, FreeKassa.

  • Выплаты - инстант, в случае форс-мажора до 24 часов

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный ввод 10 руб., минимальный вывод 1 руб.

  • В языковой панели 1 язык: русский.

  • Максимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Телеграм канал https://t.me/Cafe_rent

  • Группа вконтакте https://vk.com/cafe.rent

  • Онлайн статистика проекта на главной

  • Партнерская программа: 5% от вклада реферала

Наше мнение и рекомендации:


Новая экономическая игра от администрации с опытом, которая находится на начальной стадии своего развития и может дать профит на коротком промежутке времени. Проект выполнен просто, но со всем необходимым функционалом и удобным кабинетом. Много платежек в том числе и рублевых. Очень привлекательные короткие планы с быстрым выходом в без убыток. Проект только начинают добавлять топ блоги инвесторов. В проекте планируется добавить раздел "Игры", что станет дополнительным денежным трафиком.


Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема хайп портфеля на срок до выхода в без убыток. Маркетинг оптимальный на планах со сроком до 40 дней. Наш вклад 20000 рублей на условиях листинга в план "Пиццерия" 4 уровня на 80 дней с доходностью 2.65% в сутки. Выход в без убыток через 38 дней. Общая доходность должна составить 112%


BEST INVEST BLOGS

Динамика вкладов и технические подробности проекта доступны на этом сайте

Комментариев: 1

Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2014-2020  Best Invest Blogs, Россия