Instant Asset - скам, не вкладывать, отработал 9 дней

Пост обновлен нояб. 22


BEST INVEST BLOGS

Instant Asset - добавили в портфель новый динамичный хайп проект с функцией копилки от опытной зарубежной администрации. Проект стартовал 11 ноября 2020 года. Входим на самом старте, проект только начинает свое развитие на блогах и может дать нам заработать на коротком промежутке времени. Проект с функцией копилки и предлагает один инвестиционный план с доходностью 3% в день сроком на 40 дней. Основное преимущество маркетинга это то, что депозит можно вывести в любое время, но с комиссией в 10%. Тренд на проекты копилки в этом сезоне продолжается и на волне тренда тестируем проект адекватными суммами. Наш вклад 200$ Подробнее в обзоре.

Внимание, от портала действует страховка вкладов в 200$ на срок до 25 ноября 2020 года и рефбэк 5% от суммы вашего вклада, запросите через контакты на bestinvestblog.com


Легенда проекта:


Instant Asset это команда профессионалов и онлайн-платформа для получения дохода от инвестиций в майнинг криптовалют. Компания занимается не только майнингом криптовалют, но и их торговлей на международных биржах. Популярность криптовалюты и возрастающие сложности с ее получением увеличивают популярность и спрос на криптовалюты на рынках и в целом. Поэтому продажа цифровой валюты для нас очень выгодна, и этот вид деятельности приносит нам и нашим инвесторам достойный доход.


Официальная регистрация в Великобритании. Адрес: 62 Denbigh Street Pimlico, Лондон, Великобритания, SW1V 2EU. Номер компании: #12978499 Проверить можно по ссылке


Инвестиционное предложение:


В проекте предусмотрен один инвестиционный план с функцией копилки, это значит что свой депозит вы моете вывести в любое время через 24 часа после вклада, но за вывод будет списана комиссия в 10% Доходность по плану 3% в день на срок 40 дней. Итоговая прибыль должна составить 120% Депозит возвращается в конце срока инвестирования.


BEST INVEST BLOGS

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, скрипт GoldCoders лицензия

  • Официальная регистрация в Великобритании, документы есть на сайте

  • ЭПС: PerfectMoney, Payeer, криптовалюты

  • Выплаты - мгновенные

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный ввод 10$, минимальный вывод 1$

  • В языковой панели 1 язык: английский

  • Максимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Онлайн статистика вкладов на главной

  • Онлайн поддержка на главной

  • Баунти программа для партнеров

  • Телеграм канал https://t.me/InstantAssets

Партнерская программа:


В проекте предусмотрена стандартная партнерская программа от вклада реферала в три уровня: 5%-2%-1%


Баунти программа:


На данный момент доступно вознаграждение за видео обзор платформы на видео хостинге YouTube от 20 до 1000$ за обзор в зависимости от величины вашего канала.


Наше мнение и рекомендации:


Проект с качественной подготовкой от зарубежной администрации и только заходит на русскоязычные блоги и мониторы. Сейчас наблюдается тренд на проекты с функцией копилки и схожим маркетингом. Скоро декабрь, а там и новогодние праздники, поэтому маркетинг рассчитан на месяц максимум работы. Поэтому рекомендуем держать вклад не более недели, а кто любит рисковать то двух и выводить депозит. Получить +20% от вклада это даже очень хорошо. Прибыль выводить ежедневно. Если проект переживет новый год то можно будет рассмотреть повторное инвестирование.


Наш вклад 200$ на условиях листинга.


BEST INVEST BLOGS

От портала действует страховка вкладов в 200$ на срок до 25 ноября 2020 года и рефбэк 5% от суммы вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com


Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2014-2020  Best Invest Blogs, Россия