Make Mane - завершил работу, не вкладывать! Отработал 2 круга по 10 дней

Обновлено: 13 апр.


BEST INVEST BLOGS

Make Mane завершил работу, не вкладывать! Отработал 2 круга по 10 дней. Кто входил на старте заработали около 100% Админ чат и канал не удаляет и обещает выплатить до без убытка из страхового фонда и продолжить вести свой канал, не принимая больше средств.


Make Mane - новый среднедоходный инвестиционный проект добавлен в портфель. Представляет собой на данном этапе инвестиционный телеграм бот с плавающей доходностью от 1 до 5% в день и сроком вклада на 10 дней. Создатель проекта ведет одноименный крупный телеграм канал по инвестициям и в планах развития помимо инвестиционного телеграм бота есть создание собственного токена, биржи и других сервисов.


Стартовал 1 марта 2022 года и на блогах еще не представлен, развитие только начинается, отличная возможность зайти на самом старте. Рекомендую ознакомиться с интересным проектом.


От портала действует страховка вкладов от скама в размере 200$


О проекте:

Сергей - основатель команды Make Mane и одноименного телеграмм канала makemane. Его авторский канал посвящён инвестиционной деятельности, и согласно планам развития был создан собственный уникальный инвестиционный инструмент! Зарабатывают на фьючерсах и обмене криптовалюты что дает им хорошую ежедневную доходность! Более подробно изучить историю развития событий можете в телеграмм канале проекта.


В данный момент создан демо сайт Make Mane. В ближайшем будущем запустится полноценный автоматизированный сайт, ориентировочная дата запуска полноценного сайта 25.04.2022. С личными кабинетами полной статистикой и внутренней валютой, это все в принципе и сейчас есть в телеграмм боте!


После запуска сайта уже начнут работать в полномасштабном режиме и будет время для расширения инвестиционных направлений! Уже сейчас думают и начинают прорабатывать идею по созданию собственного токена! А в дальнейшем и собственную крипто биржу.


Инвестиционное предложение


В настоящее время в проекте представлен один инвестиционный план с плавающей доходностью от 0% до 5% в день и сроком вклада на 10 дней с возвратом депозита в конце срока вклада. 30% от доходности проекта идет в страховой фонд созданный на случай слива торговых счетов на бирже.


BEST INVEST BLOGS

Весь процесс инвестирования с личным кабинетом и партнерской программой происходит через телеграм бот. По планам полноценный сайт откроется 24 апреля. Особенности проекта:

  • Скрипт самописный, уникальный дизайн

  • Инвестиционный телеграм бот

  • Официальная регистрация - отсутствует

  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Tether

  • Выплаты - ручные, 24 часа по регламенту

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный вклад 1$, минимальный вывод 1$.

  • В языковой панели 1 язык: русский

  • Оптимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Телеграм канал https://t.me/makemane

  • Телеграмм чат: https://t.me/+vJ-KjLwO-NRmNDAy

Партнерская программа:

В проекте предусмотрена 3-x уровневая программа от ДОХОДА реферала: 6% - 3% - 1% Для участия в реферальной программе нужно иметь купленный инвестиционный пакет.


Наше мнение и рекомендации:


После общения с админом проекта, он же основатель и телеграм канала по инвестициям сделал пробный депозит в 100$ для теста проекта. Через телеграм бот очень удобно и просто все происходит. Планы у админа на развитие есть, показал будущий сайт который скоро запустят. Привлекает короткий срок вклада, всего 10 дней и недавний старт. Развитие только начинается и есть возможность входа на самом старте. На блогах проекта еще нигде нет, только на нескольких мониторах.


BEST INVEST BLOGS

Рекомендую ознакомиться с проектом. От портала действует страховка вкладов от скама в размере 200$


Анализ проекта и динамику вкладов можно посмотреть тут https://h-metrics.com/project/makemane.com

0 комментариев