Meraton - скам, не вкладывать! Отработал плохо, всего 16 дней

Обновлено: 7 сент.


BEST INVEST BLOGS

Внимание, в проекте наблюдаются задержки по выплатам, не вкладывать!


Meraton - новый хайп проект в портфеле. Стартовал 21 августа. У руля легендарный админ, мастер проектов такого типа. В прошлом всегда долго и грамотно развивал проекты. Только стартовал. Блогеры сейчас заходят на свои, реклама проекта если и будет то позже. Конечно есть риск закидона, но будем надеяться на репутацию и опыт админа, тем более, что маркетинг подразумевает активное развитие. Блогеры пишут, что у проекта есть большое зарубежное комьюнити и опыт запуска токенов на биржах.


Проект с функцией копилки. Один инвестиционный план 4.4% в день по будням и 2.2% в выходные дни. Деп можно вывести в любое время, но со штрафом в 15%, через 5 дней штраф уже не взимается. Депозит работает до достижения доходности в 120% чистыми.


Дизайн, интерфейс и наполнение сайта выполнены на 10 баллов из 10.


Фишка проекта - увеличение доходности по мере работы проекта на 0.1% в день, но только для новых депозитов. Т.е. на след. день доходность будет уже 4.5% в день и так далее.


ЭПС: Tether TRC20 , Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Tron, Ripple. Криптовалюта работает без конвертации. Вывод средств: ручной до 48 ч. по регламенту.


Партнерка: 5% - 2% - 1% от депозита реферала.


Так же планируется реализация Bounty программы и листинг реального токена на бирже. Это дополнительные варианты раскрутки проекта.


Мой вклад 300$ По мере развития проекта буду смотреть по ситуации когда выводить деп. Если деп не дадут вывести то выход в без убыток наступит через 22 дня.


Бонус от вашего вклада: 5%, запросить через контакты.

Рекомендую ознакомиться.


Динамика вкладов и характеристики проекта смотрите на https://h-metrics.com/project/meraton.cc/



0 комментариев