Torreos - новый крипто проект в портфеле с токеном TRS и доходностью от 1.3% в день на стейкинге


Best Invest Blogs

Torreos - новый долгосрочный хайп проект добавлен в портфель. Стартовал по факту после редизайна 28 сентября 2022 года. Проект от зарубежной администрации с качественной подготовкой и собственным токеном. Начал появляться на блогах с начала октября. Оптимальный инвестиционный план с доходностью 1.3% в день сроком на 365 дней. Депозит возвратный. Выход в без убыток наступит через 77 дней. Итоговая доходность по плану должна составить 475% за год плюс дополнительный доход можно получить от роста токена TRS.


Легенда проекта:


Torreos - это блокчейн-платформа нового поколения, предоставляет уникальный шанс приумножить криптовалютные токены, используя собственную стратегию биржевых интервенций и использование алгоритмов размещения ставок.


Когда любой наш клиент, используя возможности онлайн-криптовалютной системы от Torreos Limited, выбирает блокчейн с алгоритмом Proof of Stake (PoS) и начинает хранить токен Torreos на своих кошельках нашей платформы, ему начисляется вознаграждение.


В зависимости от количества приобретенных токенов TRS также будет зависеть процентная ставка, по которой будет начисляться прибыль.


Чем больше токенов вы покупаете, тем выше процентная ставка и ваша прибыль, потому что при использовании алгоритма PoS применяется следующий принцип: чем больше сумма, которой владеет инвестор, тем больше блоков может генерировать этот алгоритм.


Инвестиционные планы:


Инвестиционная часть представлена в виде стейкинга на 365 дней с начислениями от 1.3% до 3% в день (доходность зависит от суммы удержания токенов TRS на балансе). От 1000 TRS доход составит уже 1.5%, от 5000 TRS = 1.8%, от 15000 TRS = 2.2%, от 50000 TRS = 2.5%, от 150000 TRS = 3% в день.


Best Invest Blogs

Собственный токен TRS в сети BEP-20 с положительным аудитом от компании Fairyproof, на котором так же есть возможность заработка на росте его курса (и без заморозки), покупка и продажа токена возможна пока только внутри кабинета проекта, но в дальнейшем токен залистят на бирже PancakeSwap.


На 20.10.2022 курс токена TRS составляет 0.605$


Особенности проекта:

  • Скрипт самописный, уникальный дизайн

  • Официальная регистрация

  • ЭПС: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, Binance Coin

  • Выплаты - ручные, регламент 48 ч.

  • Минимальный вклад 50$, минимальный вывод 20$

  • В языковой панели 7 основных языков кроме русского

  • Высокий уровень защиты: ддос, SSL, гринбар

  • Онлайн поддержка на сайте

  • Телеграм канал https://t.me/torreosnews

  • Собственный токен + дорожная карта

Партнерская программа:


В проекте предусмотрена многоуровневая ранговая программа от вклада: от 4-1% до 9-4-3% в зависимости от количества токенов TRS на балансе структуры.


Наше мнение и рекомендации:


Проект только стартовал и есть хорошие шансы получить прибыль раньше других. Техническая составляющая проекта выполнена на высоком уровне. Проект с потенциалом для долгосрочной работы, умеренный маркетинг, достойное исполнение и при грамотном развитии может занять место среди топ проектов в 2023 году.


Рекомендация - выводить прибыль ежедневно до выхода в без убыток. Депозит не более 500$

Мой депозит на условиях листинга 500$ в первый план 1.3% в день сроком на 365 дней. Рефбэк 5%


Best Invest Blogs

Регистрация https://torreos.com/?upline=10361


Динамика вкладов и технические характеристики тут https://h-metrics.com/project/torreos.com

0 комментариев