Tradeexpert - новый проект в портфеле с доходностью 5% в месяц, бонус к вкладу 15$

Обновлено: 1 день назад


Best Invest Blog

Tradeexpert - новый хайп проект добавлен в портфель. Стартовал 12 сентября 2022 года. Проект только стартовал и начинает появляться на топ блогах. Инвестируем в первых рядах и ждем от админа хорошей работы. Маркетинг низкодоходный, рассчитанный на долгосрочную работу. Оптимальный инвестиционный план с доходностью 5% в месяц сроком на 3 месяца. Депозит возвратный. Итоговая доходность по плану должна составить 15% за весь срок. Итоговый процент доходности можно увеличить за счет ежедневного авто реинвеста и привлечения партнеров в свою сеть.

Легенда проекта:


Большой штат профессиональных и опытных трейдеров, торгующих криптовалютными активами и показывающих положительную динамику роста. Только лучшие и зарекомендовавшие себя профессионалы могут управлять вашими средствами.


Мы каждый день анализируем ситуацию на рынках и выстраиваем стратегию торговли исходя из нашего опыта, что позволяет нам зарабатывать вне зависимости от новостного фона и колебаний крипторынка. Вам остаётся лишь инвестировать средства и выводить прибыль, всю работу мы сделаем за вас.


Инвестиционные планы:


В проекте предусмотрено 3 долгосрочных инвестиционных плана на 3, 6 и 12 месяцев, представленных в виде инвестиционных контрактов, стоимость которых необходимо учесть при инвестиции. Депозит по всем планам возвратный. Чем больше сумма вклада, тем выше ежемесячная доходность. Минимальный вклад в первый план 150$ + стоимость контракта в 15$ Для всех планов действует заморозка вклада на 30 дней, после которой можно выводить прибыль или делать реинвест. При ежедневном реинвесте можно увеличить итоговую доходность. Есть функция автореинвеста. За досрочный вывод вклада взимается штраф в 20% Проект работает только с USDT.


После регистрации необходимо пройти верификацию, подтвердить почту и телеграмм, только после этого станет доступна функция инвестирования.


Best Invest Blogs

Контракт Small: доходность 5% в месяц, диапазон вкладов от 150$ до 5000$, срок вклада 90 дней, итоговая чистая доходность 15%


Контракт Business: доходность 6% в месяц, диапазон вкладов от 5000$ до 20000$, срок вклада 180 дней, итоговая чистая доходность 18%


Особенности проекта:

  • Скрипт и дизайн уникальные

  • Официальная регистрация - отсутствует

  • ЭПС: Tether USDT TRC20

  • Выплаты - ручные, регламент до 7 дней.

  • Минимальный вклад 165$, минимальный вывод 1$

  • В языковой панели 1 язык: русский

  • Стандартный уровень защиты: ддос, SSL

  • Телеграм канал https://t.me/TradeExpertChannel

  • Телеграм чат https://t.me/tradexpert_chat

Партнерская программа: работает только при открытом вкладе.


За всех ваших партнёров вам будет начисляться 100% бонус от стоимости контракта, а именно: 3 мес. - 15$, 6 мес. - 30$, 12 мес. - 50$ Этот бонус действует на постоянной основе, сколько бы ваш партнёр не инвестировал вам всегда будет начисляться бонус за оплату контракта.


Так же можно увеличить ежемесячную доходность до 8% в месяц за счет увеличения реферальной сети.


Наше мнение и рекомендации:


Проект только стартовал и рассчитан на долгосрочных инвесторов. Замечен на нескольких топ блогах со старта. Техническая составляющая проекта выполнена на хорошем уровне, а личный кабинет удобен и прост в исполнении. На сайте встроена система верификации через телеграм. В планах запуск P2P торговли на самом сайте.

Оптимальный план - первый. Депозит не более 10% от вашего хайп портфеля.


Мой депозит на условиях листинга 180$ в первый план с доходностью 5% в месяц сроком на 3 месяца.


Best Invest Blogs

Действует бонус к вашему вкладу от нас в размере 15$ по первому плану.


Регистрация https://tradeexpert.org/login/register?link=f1c5ff43bb7213cf7e4e76f75bf8d2f1


Динамика вкладов и технические характеристики тут https://h-metrics.com/project/tradeexpert.org


0 комментариев