TronProm - новый хайп проект на смарт контракте TRON с доходностью от 5% в день


BEST INVEST BLOGS

TronProm - новый хайп проект на смарт контракте TRON (TRX). Старт проекта 06.10.2020. Наблюдается динамичное развитие проекта. Аудит контракта пройдет. Доходность по маркетингу 5% в сутки + бонус к общей сумме контракта в 0.1% за каждые 5 млн. TRX на балансе контракта. Срок работы вклада 50 дней. Депозит включен в начисления, выход в без убыток наступит через 20 дней. Минимальное участие от 100 TRX. Проекты на смарт контракте TRON в последнее время очень популярны. ---------------------

После размещения смарт-контракта TronProm на блокчейне TRX, он не может быть изменен ни отдельным лицом, ни административным органом. Пользователи могут быть уверены в том, что их средства находятся в полной безопасности. Код смарт-контракта открыт и любой может проверить честность и порядочность платформы.


Особенности проекта:

  • Децентрализованная P2P платформа на основе TRON

  • Минимальный вклад 100TRX

  • Аудит выполнен компанией GROX Solutions

  • Вывод прибыли в любое время на свой TRON кошелек

  • Реферальная программа: 5% - 3% - 1% от вклада реферала

Реферальные вознаграждения мгновенно зачисляются на баланс вашего кошелька. Их можно вывести в любое время вместе с заработанными средствами.


Распределение средств

  • 80% от основного баланса идут на выплаты пользователям. Все остальное тщательно распределяется, чтобы поддерживать TronProm в работоспособном и успешном состоянии.

  • 3% от баланса рекламодателям;

  • 8% - на рекламу тщательно отобранных сайтов, которые гарантируют, что TronProm станет узнаваемым брендом в своей сфере;

  • 9% - на рефералов для увеличения нашей базы пользователей;

  • 3% - на покрытие наших административных расходов, таких как хостинг, безопасность и т.д

Как получить TRX?

Вы можете без проблем получить TRX на самых популярных платформах для обмена криптовалют, таких как Binance, Poloniex, Bitfinex, OKEx, и т.д. После покупки TRX вы можете перевести их на ваш личный кошелек, а затем перевести на адрес смарт-контракта TronProm.


Какие персональные кошельки можно использовать для TRX?

Вы можете использовать два вида кошельков

  • Расширение браузера TronLink/TronPay: Установите расширение на ваш браузер и создайте адрес своего личного кошелька https://www.bestinvestblog.com/

  • Мобильные кошельки для криптовалют: Используйте личный кошелек для криптовалют, который поддерживает TRX и технологию «TRON DApps (база децентрализованных приложений)». Среди них TronWallet, Banko, и другие. https://tronwallet.me

Текущая доходность уже составляет 5.7% в сутки, следовательно выход в безубыток наступит ранее 20 дней

Статистика смарт контракта на dappradar

BEST INVEST BLOGS

Регистрация https://tronprom.com/ref/TCzJqqfjSSU9v2sA8WA83mQfTEDu5gi3UK

Комментариев: 1

Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2011-2020  Best Invest Blogs, Россия