Zeonis - скам, не вкладывать. Отработал слабо, всего 35 дней

Обновлено: 16 авг.


BEST INVEST BLOGS

Zeonis - скам, не вкладывать. Отработал слабо, всего 35 дней


Zeonis - проект от топовой администрации, с крутой подготовкой и собственным уже торгуемым на бирже токеном. Стартовал 18 сентября и только начинает появляться на топ ресурсах. Проект предлагает депозиты сроком на 100 дней с доходностью от 2.22% до 4.44% в день. Депозит по всем планам включен в начисления. У проекта есть свой собственный токен ZES, который со старта размещён на бирже PancakeSwap.

Дополнительную прибыль можно получить и от роста токена ZES, курс которого поддерживается инвесторами из-за особого маркетинга. Для перехода на более выгодный тариф, необходимо приобрести определенное количество токенов ZES. Большой выбор платежных средств включая карты и криптовалюты. Рекомендую ознакомиться с проектом.

Мой вклад 300$ на первый план с доходностью 2.22% в день. Выход в без убыток наступит через 45 дней.


От портала действует рефбэк в размере 7% от вашего вклада, запросите через контакты.


Легенда проекта:

Zeonis - это новая платформа, которая занимается инвестированием в трендовое криптовалютное направление NFT. Для дальнейшего развития проекта, поддержки молодых и многообещающих авторов NFT, помощи им в создании своих работ, а также в покупке перспективных NFT, авторы проекта внедрили инвестиционную программу, которая позволяет любому человеку зарабатывать деньги на быстроразвивающемся и высокодоходном рынке NFT, даже если он не имеет опыта инвестирования и не разбирается в NFT.


ZES - собственный токен платформы, который со старта размещен на бирже PancakeSwap по цене 0.5$ за токен. На момент написания обзора курс уже составляет 8.5$ Планируемая цена токена 500$ Инструкция как купить токен есть на сайте проекта.


Поскольку спрос на токен ZES зависит от развития ZEONIS, администрация будет активно развивать проект, а так же добавлять новые аспекты применения токена ZES, что будет положительно отражаться на динамике его цены на биржах.


Инвестиционное предложение:

Проект предлагает 4 инвестиционных плана сроком на 100 дней с доходностью от 2.22% до 4.44% в день. Депозит по всем планам включен в выплаты. Для перехода на более выгодный тариф необходимо иметь на балансе определенное количество токенов ZES. Дополнительный доход можно получить и от роста курса самого токена. Стартовал токен с цены 0.5$, на 21 сентября стоимость токена уже составляет 8.5$


Особенности проекта:

  • Самописный скрипт, уникальный дизайн

  • Официальная регистрация в Эстонии и Великобритании, документы есть на сайте ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron, Qiwi, Credit cards, Binance Coin

  • Выплаты - инстант

  • Комиссия на вывод средств: до 3% или в токенах ZES

  • Минимальный вклад 5$, минимальный вывод 0.5$

  • В языковой панели 14 языков: в том числе русский

  • Оптимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Онлайн поддержка на главной

  • Есть качественная презентация White Paper

  • Телеграм канал https://t.me/zeonis

Партнерская программа:


В проекте предусмотрена 4-x уровневая программа от вклада реферала: 7% - 3% - 2% - 1%


Так же предусмотрена увеличенная программа для держателей токена ZES, что позволит партнерам увеличить доход и поддержать рост курса токена.


Наше мнение и рекомендации:


Отличный проект для среднесрочного инвестирования, администрация по инсайду с большим опытом и подготовила интересный и качественный проект, который возможно даст нам заработать, тем более что продвижение только началось. Большим плюсом в отличие от проектов такого плана, это то что токен уже рабочий и торгуется на бирже, а не готовится к запуску. Тут токен уже используется в продвижении маркетинга и партнерской программе, возможно так же будет задействован в баунти и различных конкурсах. Сайт проекта так же сделан с высоким мастерством и профессиональным наполнением, видно что сделан не на коленке. Рекомендуем инвестировать портфельно, не более 10% от суммы вашего высокодоходного портфела на срок до выхода в без убыток.


Мой вклад 300$ на первый план с доходностью 2.22% в день. Выход в без убыток наступит через 45 дней.


BEST INVEST BLOGS

Анализ проекта и динамику вкладов можно посмотреть тут https://hyiplogs.com/project/zeonis.io

0 комментариев