BIB INDEX - МОНИТОРИНГ ХАЙП ПРОЕКТОВ НА ТОП БЛОГАХ 

BIB INDEX - количественный индекс присутствия хайп проекта на топ блогах инвесторов. В состав индекса входят только опытные блоги, имеющие широкую известность в инвестиционной блогосфере и популярность у хайп инвесторов. Сейчас в составе индекса 8 топ блогов. Следовательно максимальное значение индекса равно 8. Чем выше значение индекса, тем популярнее проект у блогеров и их рефералов. Мы начинаем мониторить проект, когда он уже присутствует на 4-х топ блогах портала.

Портфель BIB INDEX - портфель хайп проектов, которые присутствуют на 4-х и более блогах из состава индекса. BIB INDEX представляет собой оптимальный портфель наиболее популярных хайп проектов на топ блогах портала. Обратите внимание, что в портфеле есть как новые проекты, так и работающее уже длительное время. Так же мы не добавляем проекты с фастовым маркетингом и проекты низкого технического качества. Соблюдайте всегда правила инвестирования в хайп проекты и диверсификацию своего портфеля. 

СТРАХОВОЙ ФОНД ПОРТАЛА

-----------------------------------------------------------------------------------------

ЭТОТ ЗНАЧОК ОЗНАЧАЕТ ЧТО ПРОЕКТ СО СТРАХОВКОЙ ОТ ПОТЕРЬ

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

------------------------------------------------------------------------------------------

  • партнерская программа 10% от суммы рекламодателя

  • до 100% рефбэк для инвесторов, страхование вкладов

  • рассылка новостей по портфелю

  • рекомендации по вкладам и срокам

  • 1$ за регистрацию в проекте, на портале и телеграм канале

НАШИ РЕСУРСЫ

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ВАЖНО!!! Перед инвестированием в ту или иную программу необходимо ознакомиться со всей информацией и возможными рисками.  Любое вложение средств в высокодоходные инвестиционные программы – достаточно рискованное занятие. Этот способ не подойдет инвесторам, желающим получить не столько большую доходность, сколько надежность и стабильность. Помните что за свои решения ответственность несете только вы. При инвестировании в такие проекты мы рекомендуем придерживаться минимальных планов и самых коротких сроков, а так же инвестировать портфельно и исключении повторного инвестирования, как бы заманчиво не было предложение.